Ragnor-RPG по мотивам TLK.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Флуд » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

*здох*

0

62

Samson
И чего это вдруг?

0

63

Lavrael
а с того, что нету жизненой радости...и потому что я-лох.даже форум не продвинул :tired:

0

64

Samson
Форум классный, ты не виноват.

0

65

Привет, а что с ролой?

0

66

Ди
Приветствую.С роллой катострофа.Ниодин пользователь играть не собирается, все её забросили.Не вижу смысла в вашей регистрации...лучше бы мимо прошли..Эх...

0

67

=="

0

68

Lavrael
Лава, милая.Ты до сих пор тут!?Боже, как я рад.У меня появился новый сдвиг и я намерен поднять ролу на лапы!

0

69

До меня тут дошли слухи, что бы Соару запрягли... Йех, бедный ребёнок! =))
Что-то нам определённо везёт на полумёртвые проекты =_=

0

70

Не-не-не. Стоп. А почему все забыли своего Главного Админа? Я, конечно, тоже пребываю в унынии и вообще неадекват, но не против поднятия форума)

0

71

Что касается адекватности... А впрочем, ладно... =))
Попробуем воскресить как-нибудь, а то не хорошо получается =)))

0

72

Atike
Соара между прочем сама на это согласилась)

0

73

Соара - человек (извините, львица... эмм... хммм... нуууу... н-дяя, меньше надо книжки писать... ладно, пусть пока будет просто человек =)) ) такой... Как-то по-другому и не получается.. *нервный смешок*

0

74

Да, и я уже почти...Только вот те кому я предложила, хм...в общем до них как до жирафов доходит....=))

0

75

А что я? ну вот что я? Ну не могу же я бросить "утопающего" в беде, правильно?=)))

0

76

Собственно, а я и не говорю, что надо бросать! Я вообще всеми лапами всех Воплощений, их имеющих (это много) за =)))

0

77

Не забудь про крылья и хвосты, они тоже считаются))) Я тоже все конечности всех пепсонажей к небу))))(их тоже достаточно))) )

0

78

Крылья, хвосты... Рога? Руки, ноги... =))) Жестоко... *проводя подсчёты конечностей всех Воплощений*
Главное, не забыть, где находишься, и не ударить никого крыльями по привычке... А то мало ли, крылатые львы - это слишком (в отличие от крылатых кугуаров, конечно =D)

0

79

Samson
Та, та, я тут)))
И Я БУДУ ТУТ)

0

80

Lavrael
Я отписался.Жду тебя

0

81

Samson
Сэм, ну что такое, а? Что вы там с Лавраэль устроили? Грозный Король Прайда Тьмы ласкается с женой у всех на глазах...

0

82

пф именно так

0

83

А что, здесь, совственно, такого?

0

84

Samson
так какой план у тебя возник?

0

85

Lavrael
что ещё за план? Ах...этот...В общем, мне взбрендило в голову воскресить наш форум, но для этого нужна реклама.лав, между прочем, только рекламой модераторы и занимаются!

0

86

Samson
ладно, я постораюсь, а ты пока ответь. =="

0

87

Lavrael
Не вижу результатов.

0


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Флуд » Беседка