Ragnor-RPG по мотивам TLK.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Прайд Тьмы » Огромный Термитник


Огромный Термитник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посреди пустоши возвышается невиданных размеров термитник - обиталище львов темного прайда.

0

2

*Самсон, мягкой поступью вышел на поляну термитника, похрустывая затекшими костями. Он широко зевнул и тряхнул тяжелой черной гривой, после чего осмотрелся по сторонам. Львы прайда уже давно пробудились и спешили доделать все свои дела до восхода солнца, ведь оно в этих местах встает очень скоро и греть начинает рано.
Сэм угрюмо воззрился на свои земли. Пустынные земли, иссохшаяся река...Тоска. Лев потерся плечом о шершавую стену термитника и вскочил вверх, ловко карабкаясь по закостеневшим отросткам и помогая себе с помощью когтей. Взобравшись наконец на один из верхних уступов, он тяжело упал на него, не заботясь вовсе о его крепкости. Сейчас короля волновали дела не терпящие отлагательств. Прайд голодал, воды стало меньше, львы роптали на новую власть, все твердя о прежнем владыке Крисе. Последнее нервировала Самсона больше всего, ибо конкуренции со своим мертвым отцом он трепеть был не намерен*

0

3

Ранее утро. Небо окрашено в молочно - золотистый цвет, а первые лучи осторожно украшают небо своей теплотой. Было немного облачно, но а что же ещё ожидать в ранее утро. Было безветренно.
Серая, грациозная фигура мелькнула на горизонте. Она бежала с невероятной скоростью, лапы её начали уже уставать, бег был долгий и утомительный, хотя как думала львица, коей являлась тень, утренняя пробежка разомнёт лапы. Вот уже туманные джунгли остались позади, он них к серой львице вереницей вели кровавые отпечатки лап на засохшей пустынной земле.
Львицей являлась прекрасной бывшей одиночкой по имени Лавраэль, бежавшей по землям прайда Тьмы.
Вдалеке перед её глазами возникла странная фигура, будто бы красивый, мускулистый лев сидел на термитннике, а в спину ему светило солнце.
Побежав ближе, львица узнала эти красивые синие глаза, это мускулистое тело...это был тот лев, ради которого Лавраэль пошла бы на всё...это был король прайда Тьмы - Самсон.
Львица чуть не упала от безмерной любви к нему.
Вскоре Лавраэль стояла в несколльких метрах от терминтика. Она не могла говорить: львица часто дышала и просто потеряла слова, смотря в синие глаза короля.

0

4

офф как ты могла смотреть мне в мои глазюки, если стояла в некоторых метрах от самого термитника?Я же на высоком выступе нахожусь...
*Сэм ещё из далека заметил силуэт возлубленной, что целеустремлённо бежала сюда.не понятно зачем и почему, ведь он не говорил где будет находиться, однако, он лишь повёл ухом и положил одну из передних лап на другую, смотря на львицу с высока.В его взгляде торжествовалась гордось, но вскоре там и проглядывали некоторые лучики нахальства.Самсон сделал некую растяжку когтей, порыв ими ямки в окаменелости и вскоре привстал(в данном случае присел).На моське вдруг появилась лёгкая улыка и лев уже было начал спускаться ко львице.Мягко спрыгнув с выспута на выступ, а вскоре приземлившись и на землю, его кисточка хвоста хлестнула гото по боку.Самсон подошёл к лавариэль и лизнул в нос.*-Привет, королева.

0

5

Львица глубоко вздохнула увидев Самсона. Она любила. Любила его, как никто другой, он был для неё Богом. Её сердце трепетало от одного только взгляда короля.
Прикосновение шершавого языка к её носу взбударажило львицу. Внутри у неё всё затрепетало, это было так...так...романтично. Лавраэль прижалась ко льву и вдохнула его запах, он дошёл до нёба красавицы и что-то от этого запаха заставило вздрогнуть от счастья львицу.
-Привет. -прошептала Лавраэль зарываясь носом в шкуру льва.
~Что? Привет, королева? Я?
Кошка в недоумении посмотрела на Сэма и вопрос её был ясен.

0

6

Самсон мило мурлыкнул и лизнул львицу в щеку, ухо...Он бы мог вылизывать её всю.До умопомрачения, однако ж он прекратил и посмотрел львице в её красивые зелёные глаза.
-Ты прекрасна...И...
Сделав небольшую паузу, лев провел взглядом всю территорию, которую он видел перед собой
-Я хочу, что бы именно ты помогала мне в управлении этих земель и поддерживала меня в люблую минуту...Я надеюсь ты согласна? Возможно ты хочешь подумать, что ж я дам тебе время, если нужно...
Лев немного стеснительно взглянул в её глаза и заурчав, потёрзя от её щеку носом.Внезапно ветер стих...И перед ними открывался прекраснейший в жизни Сэма восход солнца.

0

7

Душа ушла вглубь львицы, в самые пятки. Это было смешенное чувство восторга, даже, можно сказать экстаза и некоторого стеснения, вкупе с невероятной любовью к королю. Посмотрев в глаза Самсону, Лавраэль забыла кто она, и что она здесь делает. Она помнит только эти голубые глаза и все. Словно переродилас заново.
-Я? -дыхание кошки стало замедляться, а сердце билой с утроенной скоростью. Внезапно страх сменился нежной злобой, или игривой яростью. -Сэм, пора бы уже догадаться, что я буду с тобой всегда, в горе, в печали,в голод, в холод...я буду с тобой, и никогда тебя не брошу! -Лавраэль от избытка чувств прижалась к груди льва и зарылась носом в его шерсть. Она любила его. Конечно, глупо повторять это постоянно, но возможно, никто не знает этого чувства лучше Лавраэль. А что такое любовь? Это чувство. Чувство некого, душевного полета, когда любящий человек чувствует себя птицей, или ребенком. Это очень сложное и странное чувство. Его очень сложно понять и оценить тем, кто никогда его не испытывал.
Мысли:"О, Сэм...мой Сэм..."

0


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Прайд Тьмы » Огромный Термитник