Ragnor-RPG по мотивам TLK.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Южные Джунгли » Ступенчатый водопад


Ступенчатый водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этом месте густые заросли расступаются и открывается вид на небольшой, но очень красивый ступенчатый водопад, берущий свое начало в горах. А у его подножия образуется маленькое озерцо, полное чистой свежей воды.

0

2

Эволет пришла сюда от нечего делать.
-Эх....и тут никого нет...
С сожелением пробубнила Эволет и начала спускаться с вершини водопада по своеобразным ступеням.Напивая под нос какую-то мелодию Эв спустилась и немного попила воды.
"Какая чистая..."
Львица немного с изумлением смотрела на своё отражение в воде.С одной стороны дно было отчётливо видно,а с другой львица наблюдала там своё отражение.Эволет отошла от воды и лягла под деревом.

0

3

*Суваде медленно брел по лесу, стараясь не углубляться в чащу. Следом за ним следовала Асахо и еще пара крупных кошек-охранников, целью которых было защитить своего вожака ценой собственной жизни. Впрочем, их жизни сейчас волновали пантера меньше всего. Воинов в банде не хватало, а охотники даже их прокормить не могли, так как на территории джунглей по прежнему проживали одиночки, так же нуждающиеся в пище.
Вот, заросли наконец расступились перед Суваде, открывая ему вид на водопад, пленявший своей красотой. Но, вожаку сейчас было не до красивых видов, ибо его затмевал более важный персонаж, львица-одиночка, забредшая на земли банды. Тут же раздался громогласный рык, громадная пантера большими скачками спустилась к водоему, да так скоро, что неповоротливые охранники еле поспевали за ним,*-Ты, кошка Саванн, кто позволил тебе находиться на моей территории?-*Полупрорычал Суваде, все приближаясь к молоденькой самке. Телохранители полукругом обступили нарушительницу, преградив ей все пути к отступлению. Хотя, если она была умна, то даже и не подумала бы скрываться. Ибо одного удара этих увальней с лишком хватило бы, чтобы проломить львице череп.*

Офф: Я еще не кинул анкету, так что если что, то я - огромный белый пантер с длинным шрамом поперек морды.

0

4

*Как бы были не заинтригованны вся эта шайка диких кошек, из кустов вышла обворожительная белая львица, её зелёный глаз устремился на кошек, что явно окружили одну львицу чего-то допытывая.Но вмешеваться Баунт не хотела, ибо ждала когда дойдёт очередь и до неё.О да, она с первого взгляда распознала главоря банды этих земель-Суваде.Львица элегантно шагая, не издавая нималейшего шума, прошлась до воды и пригнулась к глади воды, всё ещё смотря в сторону группы.Полакав из озера воды, львица улеглась на выступе, всё так же внимательно смотря на банду.Лапы были растянуты, когти чуть выступали из подушечек лап, а хвост отбивал весёлый ритм, под который та покачивалась то в одну сторону, то в другую.Ушки навострённо смотрела на сборище кошек.Всё это говорило лишь одно, львица была расслаблена и спокойна.В её планы входило поступить в банду белой пантеры кем-нибудь.*

0

5

НРПГ:Эволет, вы нас о своем уходе не предупредили, так что я считаю возможным отыграть вашего перса.

РПГ:
Так и не дождавшись внятного ответа, Суваде тихо прорычал-Нгвараш, Гаро, проводите нашу гостью в Хижину. Но трогать ее не смейте, приду, тогда и разберемся,-по окончании приказа, пантер нехорошо улыбнулся, провожая взглядом уходящих воинов. Львицу, что притаилась у него за спиной он не заметил. Пока.

0

6

*О да, теперь они с пантером были практически на едине.Львица нагло улыбалась смотря на спину вожака, вскоре уже лаского прорычала.*
-Доброе утро, Суваде.Как жизнь?
*Хвост по прежднему отбивал чечётку, а львица уже не так заметно покачивалась в стороны, напевая в мозгу мотив песенки.она ожидала, что сейчас суваде в неожиданности развернётся и увидит свою давнюю знакомую.Львица попрежднему держала наглую улыбку, а уши навострились точно на пантера.*

Отредактировано King`s Bounty (2008-10-20 19:20:47)

0

7

King`s Bounty
Первой на речь львицы отреагировала Асахо, причем весьма агрессивно. Она резко развернулась, обнажая здоровенные клыки в угрожающем оскале, правда, действовать более активно она не могла, ибо не имела приказа. После уже и сам Суваде обратил внимание на кошку,-А-а-а, Баунти, дорогая, рад тебя видеть,-ответил пантер, будто бы разговаривал со своей давней приятельницей,-Познакомься, это Асахо,-вожак небрежно указал лапой на огромную лигрицу, словно гора возвышающуюся над ним,-Что же привело тебя на мои земли? Голод, нужда...Или гон?-тут же за спиной у Суваде раздался хохот - оставшиеся охранники оценили шутку своего предводителя.

0

8

*Львица же понимала, что кто-нибудь да и обратит своё нимание на Баунти обнажая клыки, а по этому даже не дёрнулась и продолжала отбивать ритм хвостом.На шутку та тоже усмехнулась, но вполне спокойно ответила, тем же самым приятным, нежным львицым рыком.*
-Приятно познакомиться, Асахо(чуть приклонила мордочку вниз, в знак приветствия).(Повернула мордашку в сторону Суваде)Ну что же ты, меня привело сюда любопытсво и желание, которое возможно вскоре исполниться с твоей милостивыни.
*Положив одну переднюю лапу на другую, львица с чёрными полосами на спине продолжила.*
-А желание моё, я тебе раскрою.Оно гласит, что львица по имени Кинг`с баунти пылко желает вступить в твою банду.
*Вдруг хвост замер на валуне, и львица начала внимательно вглядываться на реакцию Белого кошака на свою речь.*

0

9

Вожак взмахнул хвостом - гогот за его спиной тут же утих,-На какую же должность ты хочешь поступить, самка?-голос Суваде был тих и спокоен и в нем изредка можно было уловить властные нотки.

0

10

*Львица одобрительно улыбнуласьи даже как то мило, однако внутри неё сидел дьявол.*
-Я полагаюсь на твой выбор, мне же не знать твою политику по выбору на должности.
*Львица взмахнула хвостом, со свистом рассекая воздух, кисточка хвост токазалась на другой стороне бока.*

0

11

-Когда я спрашиваю, я хочу получить четкий и внятный ответ, кошка,-раздраженно рыкнул Суваде, ему вторили, правда чуть тише остальные,-Так что?

0

12

*Львица чудно хихкнула-Я бы хотела стать воительницей, повелитель.*Самка вновь чуть склонила голову, продолжая лежать на небольшом плоском валуне.*

0

13

-Хорошо, я назначаю тебя воином. А теперь встань и следуй за мной, я хочу показать тебе место наших сбор-р-р-ров...-в следующую секунду Суваде развернулся и направился в глубь джунглей. Следом за ним направились телохранители.
---Хижина

0

14

*Львица заинтиресованно кивнула и хихикая, пошла за пантером и его телохранителями. Ей удалось-таки замять то небольшое происшествие...Суваде принял ее.
--------хижина

0


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Южные Джунгли » Ступенчатый водопад