Ragnor-RPG по мотивам TLK.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Южные Джунгли » Деревянная хижина


Деревянная хижина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старый полуразвалившийся туземный домик на четырех высоких сваях. Внутреннее убранство представляет собой лишь комья паутины, да разорванные плетеные коврики.

0

2

Итак, прямо перед хижиной, кищащей дикими кошками показался Суваде в окружении своих верных охранников. Подданные приветствовали его громким рыком, одновременно припадая на передние лапы. Вожак, привыкший к таким почестям лишь махнул головой, ловя взглядом восхищенно-удивленный вид Баунти. Удовлетворенно хмыкнув, Суво взлетел по лестнице в саму хижину, поманив за собой белую львицу. Асахо естественно вошла следом.

0

3

*Львица удивленно рассматривала кошек, что так пышно встречали своего вожака. Казалось, они его просто обожали.
Черта с два я буду подать ниц перед этим...
Кошка раздраженно фыркнула, хлестнув себя хвостом по боку. Вся эта показуха утомляла. Баунт уже хотела прилечь где-нибудь под сваями, но призывный жест Суваде заставил ее повиноваться. Она ловко взобралась вверх по лестнице и тот час оказалась в относительно небольшом и весьма захламленном помещении старой хижины. *

0

4

Суваде удобно разместился на небольшой плетеной подстилке, жестом приглашая Баунти сесть. Асахо же встала по правое плечо от пантера,-Все это,[/b]-он неопределенно повел лапой в воздухе,-Пренадлежит нашей банде, частью которой являешься и ты. А наша банда - большая семья, в которой существует своя иерархия. Я,-вожак коснулся лапой своей груди,-отец, а все вы мои дети и у каждого из вас свои обязанности,-Суваде выдержал небольшую паузу, после чего продолжил,-Ты выбрала нелегкий путь воина, чтож, похвально. Отныне ты будешь отправляться в патрули, стоять часовым и если это потребуется, охранять наших охотников,- пантер снова остановился, будто бы смакуя сказанное им,-Что же до чужаков, то их выбор невелик - либо вступление в банду, либо смерть. Встретив подобного упрямца, либо убей, как было сказано выше, либо приведи сюда. Я доходчиво излагаю?

0

5

*Львица матала кисточкой хвоста из стороны в сторону, как вдруг замерла и уставилась на маленькую мышку в другом углу хижины.Но на вопрос та обречённо ответила, упуская мышь из виду.*-О да, мой господин...На меня вы можете расчитывать.*Как вдруг глаза львицы вновь начали искать в том углу заметную фигурку мышки, но чуть подняв взгляд, та увидила глаза Асахо и самодовольно фыркнув овтела взгляд, ещё раз хлестув себя по боку хвостом.*

0

6

-Отлично. А теперь отправляйся познакомиться с остальными членами банды. Уверен, они будут тебе рады,- Суваде клыкасто улыбнулся, указывая Баунти на выход. Он знал, чего можно ожидать от этой взбалмошной львицы и строил свои отношения с ней так, чтобы она поняла сразу, кто здесь начальник, а кто подчиненный.

0

7

Наипротивнейши фыркнув, львица поднялась на лапы и развернулась к главарю банды спиной.О да, она уже успела посидеть на этом прогнившем деревянном полу.Ещё раз хлестнув себя по боку, львица в один прыжок настигла выход из хижины и презренным взглядом осмотрев всех стоящих перед хижиной существ, хмыкнула и задрав нос, спрыгнула на какой-то камень и даже не оборачиваясь скрылась в ближайших зарослях, идя неизвестно куда.

0


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Южные Джунгли » Деревянная хижина