Ragnor-RPG по мотивам TLK.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Регистрация » Регистрация в Прайды


Регистрация в Прайды

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

• Имя
• Прайд
• Возраст
• Характер
• Внешность
• История
• Личный статус
• Согласны ли Вы с правилами?

Посты в игровой зоне до принятия будут стираться без предупреждения.

0

2

1.Имя Лавраэль ( в переводе с личного языка семьи львицы, обозначает "Нежность и Страсть")
2.Прайд Тьма
3.Возраст. Полтора года.
4.Характер Лавраэль довольно странная личность. Однозначно злой или доброй её назвать нельзя. Она жестокая и мягкая. Нежная и неприступная. Открытая и загадочная. Хотя львица весьма приветлива с друзьями и вежлива со знакомыми и незнакомыми, когда на горизонте появляется враг, хищница не такова. В её сердце зарождается ледяной комок и растёт с каждым днём. Глаза её блестят злобой, а клыки требуют крови. Но в целом довольно мила и невольно ставится вопрос: Что Лавраэль делает в прайде Тьмы, почему не в Свете?
5.Внешность О... Лавраэль прекрасна, как луна, как звёзды, что светят ярче и выразительней чем алмазы и бриллианты. Её тёмно и светло –серая шёрстка блестит на солнце, да и в плохую погоду она лоснится. А глаза...ох эти прекрасные глаза...глаза львицы это не глаза животного, это глаза чего-то более весомого, глаза Божества или духа. Такие глаза есть только у Лавраэль.
6.История Далеко в горах у героического льва Гиогиорона  и прекрасной львицы Алегасити родилась прекрасная маленькая малышка по имени Лавраэль. Но уже через несколько месяцев после тяжёлых родов Алегасити серьёзно заболела. Родители Лавраэль решили скрыть тяжёлую правду от малышки и отправляли её гулять, когда Гиогиорон выхаживал любимую. С каждым днём, с каждым часом положение Алегасити ухудшалось. Гиогиорон не бросил любимую, а Лавраэль так и продолжала беззаботно играть со сверстниками. Однажды придя поздно домой, Лавраэль первым делом встретила разъярённого отца. Который сорвался и заорал:
-Твоя мать умирает, а ты ходишь чёрте -где!!!
На следующий день, когда друзья малышки пришли позвать её с собой поиграть, Лавраэль объяснила, что не может идти с ними. Львята не медлив, стали помогать выхаживать Алегасити. Но было уже слишком поздно. Через месяц львица скончалась, а Гиогиорон с Лавраэль похоронили её при всех почестях. Гиогиорон не выдержал и взяв с собой дочь ушёл из гор где была могила его любимой, его Богини, той, ради которой он жил.
Отец и дочь нашли где-то в поле нору, там они и поселились. Лавраэль стала прокармливать семью, но в последние дни отец львицы стал отказываться от еды, воды и сна. Однажды утром, проснувшись, Лавраэль увидела окровавленное тело Гиогиорона и надпись на стене кровью :
-Помни меня, мы вечны.
В страхе Лавраэль убежала от того места, она бежала часы, дни, месяцы. Наконец она набрела на прайд Тьмы. Там она живёт до сих пор.

7.Личный статус. ..:~Доброе Зло~:..
8.Согласны с правилами? Естественно.

Отредактировано Lavrael' (2008-10-08 22:19:53)

0

3

Lavrael'
Хмм...Анкета впринципе неплохая, я принимаю Вас. Но примите к сведению, что надписи кровью на стенах бывают только в фильмах ужасов.

0

4

1.Имя
Эслан
2.Прайд
Свет
3.Возраст
3 года
4.Характер
Главная черта характера этого льва-справедливость. Эслан никогда не примет решение, если есть подозрение,что его обманывают. От своего отца он унаследовал не только внешность, но и мудрость. Он рассудителен и холоден. Если кто-нибудь из его семьи совершил низменный поступок, Эслан не будет его выгораживать и пытаться защитить. Главная его фраза:Dura lex, sed lex*. Больше всего Эслан ненавидит предательство. Еще с детства, в этом льве, была ярко выраженна такая черта характера, как благородство. Он готов прийти на помощь даже незнакомому льву, а за близкий и дорогих ему львов готов отдать жизнь. Больше всего боиться смерти любимых
5.Внешность
Рост 3 метра, Вес 250 кг. Эслан высокий лев. У него шерсть песочного цвета и черная, как крыло ворона,густая грива. Взглянув на Эслана понимаешь, что в битве с ним лучше не связываться. Широкая грудь и мускулистые плечи говорят о многом. Кроме того по шрамам сразу видно, что перед вами опятный боец. Шрам на глазу, лев получил во время стычки с воином неизвестного Эслану прайда. Будучи подростком, Эслан впервые узнал, что такое гиена. Знакомство это оставило не только неприятные впечатление, но и крестообразный шрам на левом боку.
http://s44.radikal.ru/i103/0809/1d/b8bab00d0628.jpg
6.История
Эслан родился в семье короля прайда Утренней Звезды. В день его рождения светило яркое весеннее солнца. Малыш открыл глаза и испугался. Мир показался ему таким огромным. Но рядом чувствовалось тепло матери и отца. Следом за Эсланом, на свет появился еще один львенок. Прошло совсем не много времени, со дня их рождения, а малыши уже уже освоились и большую часть времени беззаботно играли рядом с королевской пещерой. Львята и их родители были счастливы. Но были дни, когда отец уводил Эслана в долину и обучал всему, что должен знать будующий король. Эслан терпеливо постигал науку, и как не странно ему нравились уроки отца. Все было прекрасно, но... настал ужасный день в жизни королевской семьи. Эслан и Джин бесследно исчезли. Король отправил львов на поиски, но все безуспешно. Львята, как будто сквозь землю провалились. Что же случилось с ними на самом деле? Их похитили одиночки. Имея в своих лапах королевских детей, можно воздействовать на их отца. Но случилось непредвиденное. Эслан смог организовать побег. Но все прошло не так гладко, как хотелось бы. Их побег довольно быстро обнаружили и пустились в погоню. Одиночки уже настигали львят, и в этот момент Джин споткнулась и сорвалась со скалы. На секунду Эслан замешкался, но понял, что останавливаться нельзя. Сестра погибла и с этим уже ничего не поделаешь. Нужно выжить, чтобы отомстить. Волей судьбы львенку удалось скрыться от своих преследователей. ПостепенноЭслан рос. Прошлое затуманилось и казалось глупой выдумкой. Со временем, подросток превратился во взрослого статного льва. Он был копией своего отца, но сам этого не знал. Однажды Эслан попал на территорию, где когда-то правил знаменитый король Симба, о котором так много в детстве слышал легенд. Эслан вступил в прайд, дослужился до старшего воина. А еще через несколько лет, после подлого нападения Тьмы, из-за которого Светлый прайд остался без короля и наследников ступил на трон.
7.Личный статус
Луч Света
8.Согласны с правилами?
Конечно

*Dura lex, sed lex(лат)-Закон суров, но это закон!

0

5

Эслан
принят

0

6

1.Имя-Эволет
2.Прайд-Свет
3.Возраст- 1,5 года
4.Характер-Ну что тут сказать? Эволет весьма переменчива с настроением. Очень придирчива в решениях. Ей абсолютно наплевать что о ней думают львы которых она мало знает или не знает совсем, но она заботится о своей репутации. Она не любит когда с ней грубо обращаются и не всегда сможет это стерпеть. Львица очень вспыльчива и ранима.Но она довольно добрая и иногда даже через край. Эволет в общем жизнерадостна, но когда у неё что-то случается не очень хорошее для неё львица может неделю всех и всё проклинать и ненавидеть. Вот и все основные черты Эволет.
5.Внешность-Львица со светло-песочным окрасом и бледной грудкой, но Эв не всегда была такой. В детстве Эволет была весьма тёмненькой, родители даже не знали почему, но время идёт и всё меняется, вот и Эволет тоже поменялась. Теперь это с хорошим телосложением львица.
http://s60.radikal.ru/i170/0810/66/c7f7972593dc.jpg
6.История-Эволет родилась в прайде света. Она была единственным львёнком в семье, но родители баловали её лишь изредка в основном когда львица была маленькая она "ходила по струнке".У львици была двоюродная сестра-дочь маминой родной сестры. В целом Эв принимала сестрёнку нормально, ведь Эволет была старше её. И семьи тесно общались. Но в один день когда мать Эв пошла на охоту с её сестрой она не вернулась. Тётя Эволет ,вернулась одна и не сказала ни слова прошла мимо отца Эволет ,игнорируя его вопросы. Папа львёнки оставил юную Эв у своих друзей, а сам отправился искать жену. Они вернулись поздно ночью. мать Эволет рассказала мужу и дочери что они забрели слишком далеко и незаметили как покинули земли прайда. На них напали гиены, тётя Эв смогла вырваться и она бросила свою сестру там. Короче говоря её предала её же родная сестра и с тех пор отец Эв категорически запретил общаться с семьёй предателя. Эволет уже много месяцев не видела не тётю, ни сестру, не дядю.
7.Личный статус-♣Всё новое-хорошо забытое старое♣
8.Согласны с правилами?-Да

Приняты,
~CамсУНГ

0

7

Skally
Хмм...Вы описали очень противоречивый характер персонажа. Чтобы его грамотно отыгрывать нужно большое мастерство, которого у Вас пока не так много. Удивительно еще, почему всех так тянет в Тьму, там же царит голод, жажда и жара. Ну, что ж, я принимаю Вас, но жду взамен хороших постов. Беру Вас под личный надзор.
P.S. Статус Ваш меня так же не устраивает. Уж как-то не сочетается он с амплуа Светлых львов. Смените пожалуйста.

0

8

1.Имя
bee/Би. Настоящее имя: Селера.
2.Прайд
Света
3.Возраст
7 месяцев.
4.Характер
Веселая и беззаботная. Мечтательница. Наглая и храбрая. Би - просто чертенок во плоти, а может быть в ней есть частичка..эмм...ангела? Хотя врятли. Би, терпеть не может милых кошечек и прочих вроде бы точно таких же "лапусек".  Любит, полежать или поиграть. Она незнакома с жизнью львов. Так что она всегда, самостоятельна. Она не любит когда ее жалеют или над ней издеваются, хоть Селера и мала она никогда не сдается. У нее железная воля, если ее кто нибудь остановит то она не сдастся. Ей наплевать на всех. Любит поиграть и издеваться над ровесниками.

Прохожих изучаю,
Импровизирую, играю
И в их одобрении я не нуждаюсь.
Во мраке их пугаю
И опыт получаю,
Всё по театральному сделать стараюсь.

Би, как пчела о чем и говорит ее имя. Может сильно ужалить, и не извениться. Может обидеть или наносить вред многим. Она не думает о том, что она сделала...
5.Внешность
Можно картинкой? Но сначала:
Полукровка средних размеров с сильным и спортивным телом. Она просто рождена быть сильной и быть актрисой. Би, меняет выражения лица как маски. Она настолько быстра, и неуолвима...Шерсть полукровки, мягкая и гладкая дымчатого цвета. Глаза изумрудные, часто при ранним утром они отливаются блеском изумруда. А может даже и опала. Когти и клыки, остренькие и могут сильно поцарапать так что кровь потечет как струя. Хвостик слегка пушистоватый, на спине мраморно-черные полосы.
http://s54.radikal.ru/i143/0810/56/c88b1ccc3550.jpg
6.История
Я родилась в семье полукровок. Моя мать, дикая кошка в жилах которой течет кровь гипарда. Ну-да. А отец, мой лев. Моя мама, была очень крупная по размерам и похожа на львицу. И после того, как моя мама полюбила моего отца, рдилась я. Моя мать скончалась сразу после родов, и  отец взял меня на прокормление. Он любил меня, сильно. Я росла сильной, и с детства знала вкус свежего мяса и холодной крови. После того как мне исполнилось пять месяцев, мой тец умер...его убили охотники и меня взяли к себе неизвестные львы. Наверное, это друзья моего отца и однажды ночью ко мне пришли...дикие коты. Была драка. Мои сородичи, дикие коты были сильны и умны. Они пришли забрать меня, я поняла это по словам одного из котов "Она будет у нас. Отдайе нам ее добровольно"
Я слышала крики...
Пух летал во все стороны. Брызгала кровь и вот, когда я спраталась возле края пещеры ко мне подошел дикий кот. Его лица не было видно, он взял меня в клыки и убежал...После этого я ничего не помню. И вот когда я очнулась я была в пещере.
- А, проснулась? - послышался голос сзади. Я испугалась и заскулила. Передо мной встал, уродливый лев. Я лишь молчала. Лев улыбнулся.
-Твой отец был храбр и умен - пролепетал он. Я фыркнула. Затем я встала и подошла к нему. По моим глазам было видно, что я жажду свободы. Лев пожал плечами и показал мне взглядом в выход. Я спрыгнула со скалы, и пошла к выходу...
7.Личный статус
Просто, научись [dream]..
8.Согласны ли Вы с правилами?
Да.

Отредактировано .bee (2008-10-11 21:20:09)

0

9

.bee
Намудрила ты с биографией...Зачем ты понадобилась каким-то львам? Куда потом ушла? Как попала в прайд? Непонятно. Все остальное более-менее приемлемо. Исправь био и будешь принята. Ах,да, просто к сведению, если ты помесь гепарда и льва, знай, что твои физ. способности будут значительно уступать соплеменникам.

0

10

1.Имя-Кира или Кейра
2.Прайд-Тьмы
3.Возраст-1 год
4.Характер-Кира очень хитрая и красивая львица но уж так у неё с рождения.В детстве любила у  всех выигрывать в какимлибо  нибудь играх.Когда Кира была подростком она кадрила всех львов что те не могли устоять но когда она выросла все львы уже поженились но Кира не оставляла и была жадиной и дулась на всех львов.Ещё была очень застенчивая львица и любила побыть одной со своей душой.Вот именно никогда не любила быть в компании с другими львами и львицами и конечно же не была душой никакой компании.Ещё с детства любила спорить с родителями они ведь были из света а она хотела перейди во тьму
5.Внешность-Глаза голубые,нос чёрый,уши жёлтые а внутри коричневые.На хвосте изображён орёл чёрно-белого цвета,грудка белая,живот тоже белый.Нету никаких узоров,цвет подушечек чёрный.Кисточка хвостика чёрного цвета.Ещё есть амулет её семьи.Это круглый алмаз и он в виде Инь Янь но был сделан из глины а внутри него не большой алмаз.Это означал глаз львиного бога Айхею.
6.История-Кейра родилась в прайде света.Там было всё хорошо.Семья у неё была очень хорошая и добрая.Много братьев и сестёр но она была самая старшая в семье.В один прекрасный день Кейру украли охотники.Её отправили как экзотическую породу кошек а не как львицу.На неё все смотрели и обижали её но потом она не стала популярной и её отпустили опять на волю но в другую часть саванны а её семья жила в другой части саваны и это очень далеко.Её приютил прайд тьмы и пока она живёт там и привлекает много других львов.Потом когда то она решила отправиться в южную чать саванны где кок раз жила её семья во свете.Когда она пришла то все встали против неё.От неё пахло тьмой и людьми.Когда она начала всё рассказывать то никто ей не поверил и она сказал то что они предатели потому что не признали её и потом она сказал то что она будет с удовольствием драться со светом.А про родителей она забыла и про братьев и сестёр.
7.Личный статус-♣В душе огонь а в жилах кровь♣
8.Согласны ли Вы с правилами?-да

0

11

Keira
Написали Вы полнейшую ахинею. Характер не раскрыт, внешности маловато, а биография вообще бессмысленный набор слов. И снова напрашивается вопрос, а зачем Вам, собственно с плодородных земель Света уходить в Тьму, где нет ни еды, ни воды. Мой вердикт: Не принята. Исправляем анкету.

0

12

Mika|Мика.
2.Прайд
Света
3.Возраст
2 года. (Молодая особа)
4.Характер
Эх...Т.е. Хех...Мика, не самая лучшая в характере. Она бывает брезгливой, наглой и очень осторожной. Она всегда играет по своим правилам. Но не зря ведь она в прайде света? Ну так вот. Мика, ласкова по отношению к окружающим. Она любит поболтать, добродушная и общительная. При этом улыбчивая, капризная, что делает её еще лучше. Она настойчивая, миролюбивая и главное у нее хорошая свобода мысли. Она остроумна, что делает ее идеальной леди. На лице у Мики, всегда присуствует улыбка которая показывает на сколько Мика жизнерадостна. Она любит жизнь. Шутница и мечтатетильна. Мечтает на ходу. Хитрая, сочиняет все на ходу и сложно ей не поверить. Трудолюбивая, обаятельная. Вообщем Мика, ангел во плоти скажем так.
5.Внешность
Песочного окраса львица. Шерсть гладкая и мягкая. Правая лапа "покаршена" в белоснежный цвет. Средниз размеров. Красивые черты лица, делают Мику особенной и скажем так неповторимой *скромненько*. Тело хорошо устроенно, с чем Мике особенно повезло. Глаза большие, видны в глазах чистолюбие и добродушие. Она прекрасна как луна. Ее блеск глаз, как луч солнца. Ее улыбка, мила и превосходна. А, очи? Очи, бирюзового цвета.  Острые когти и клыки, да так что могут сильно поранить. Хвост пушистый.
6.История
Родилась я у львов. Чистокровная львица, в крови которой течет кровь королей Саванны - львов, ее пра,пра,пра дедушки были корлями прайдов Света. Моя мать, обычная львица и отец тоже. Они были войнами. Росла я в любви и теплоте. Меня окружали, общением и любовью. Но не думайте что я капризная и избалованная львица! Когда мой отец мер, я была единственной дочерью в семье и помогла матери встать на лапы. Я приносила ей добычу, и разные травы. Вскоре у меня показался дар целителя, и вскоре когда мать моя погибла от чумы я просто стала одиночкой. Я скиталась по лугам и пустыням, и вот однажды я встретила милого,маленького львонка.
- Здравствуй! - сказал он. Я улыбнулась.
- Пошли! - сказал радостным голосом львонок. Я удивиленно посмотрела на львонка, но решилась ему довериться. Мы шли долго, и вот когда я уже устала мы подошли к большой скале. Львонок улыбнулся и прижался ко мне. Я лизнула его в щеку и сопровождала до его места житья. После этой встречи, я узнала что здесь живет прайд Света. Я решила вступить в этот прайд и не скитаться по Саванне...
7.Личный статус
◊live...only just live...◊
8.Согласны ли Вы с правилами?
Да

0

13

Mika
Есть некоторые недочеты, но в целом неплохо. Принята

0

14

1.Имя
Нерон, Неро
2.Прайд
Свет
3.Возраст
2, 1 года
4.Характер
Вспыльчивый, безбашенный самец.Обладает буйным нравом, с бурным взрывным и тяжёлым характером: хамит старшим, не уважает, ведёт себя вызывающе, командовать не любит... Любвиобильный, так как практически к каждой самке в своём прайде проявляет обильное внимание.Добрый, отважный, смелый, часто играет со смертью, не принимает всё всерьёз, азартен, любит адреналин...Чаще всего пытается запугать врага свои грозным видом, мол я уже злюсь, пора бы тебе сваливать.
5.Внешность
Высокий, мускилистый лев. Его шерсть рыжевато-песочного окраса очень мягкая и гладкая(хоть на неё Неро не тратит большого внимания).Длинная серебристая чёлка в сочетании с пышной и раскошной гривой, что отлично защищает его шею при боях, падает на великолепные и такие глубокие, и такие сверкающие синие глаза, которые иногда становяться мутноватого оттенка.Мощные лапы, отлично развитые для бега и боёв, оснащены крепкими и ужасно острыми когтями странного металическо-синего цвета.
6.История
Я - тайный сын друга Эслана, чистокровный лев, родившийся сразу в прайде Света. Но ещё в 1,5 месяцев, отец, чтобы не сделать меня сопляком, как другие некоторые львята, отправил меня в скитание на 3 месяца по бескрайней на мой вид Саванне, чтобы научиться выживать самостоятельно. Скажем так, папаша у меня суровый; ко мне жёстко относился.И вот я бродил по Саванне один, без еды, заживо поджариваясь на солнце.И вдруг, однажды, я увидел какое то парнокапытное с целым стадом таких же... Меня моментально охватило сильное чувство голода. Я уже не повелевал собой и по инерции напал на бедное животное.Я его так терзал своими нападениями...Оно пару раз сбрасывало меня, не давая приблизиться к его шее, но вскоре, мне удалось приблизиться к ней и укусить.Животное пало не моментально, оно ещё несколько раз брыкалось и вздрагивало(я не вразу нашёл сонную артерию).Парнокопытное, а точнее зебра уже начала кашлять кровью и вскоре она здалась, пав на землю.Я съел её так быстро, что даже ничего не оставил падольщикам.Так я жил до третьего месяца... На втором месяце я добрался до джунглей, там хоть тенёк есть и уже не так жарко, но намного опасней. Однажды даже забрёл в прайд тьмы, естестренно на меня сразу начали наезджать и даже уже цапаць за моську.Пытаясь защитить свою шкуру, я отчаянно отгрызался, но всё же убежал поджав хвост. Но всё таки выжил и спустя 3 месяца, по указаниям отца, пришёл в прайд Света.И Симба любезно приняв его по обещаниям другу, уступил ему место  война.(Но пока этого ещё не произошло, скоро отыграем.)
7.Личный статус
-=Ходячая куча понтов=-
8.Согласны ли Вы с правилами?
угу...)

Принят, неплохо изменил анкету.
~СамсУНГ

Отредактировано Nero (2008-10-16 22:33:46)

0

15

1.Имя.  Соара.
2.Прайд. Светлый.
3.Возраст. Примерно три месяца. Мать недавно принесла в прайд.
4.Характер. Еще не сформировался до конца, но уже можно сказать, что Соара очень общительный и любознательный ребенок. Очень живая, и как все дети любит играть. Немного упряма, но в целом очень милое дитя.
5.Внешность. Львенок  трех месяцев от роду. Шкурка темно-песочного цвета, Грудка, живот, лапки, внутренняя сторона ушей и кисточка на хвосте -  нежно бежевые. Черный носик и выразительные карие глазки… Пока на ее шкурке еще видны родовые пятна, но вскоре они сойдут. Если Соара выживет в этом мире, то она превратится в красавицу-львицу, гордую и сильную, но пока она еще только ребенок…
6.Биография. Соара и ее сестра Атике появились на свет в укромном месте… Сначала не было ничего, только тепло  и мамина ласка, мамин запах… Потом запах и вкус молока… Постепенно по мере роста у нее открылись глаза, окрепли лапки…И она увидела ИХ в полумраке пещерки – маму и Атике, она полюбила их сразу… А потом был Восторг, перемешанный со страхом, мама впервые вынесла их из логова…Яркий свет, какофония звуков, сотни запахов-  все это сбивало с толку, пугало и будоражило…Уже при свете Соара разглядела и маму и сестру и полюбила их еще больше, они были ее маленьким миром, ее вселенной, они были прекрасны…Прошло несколько недель и мама, забрав Атике куда-то ушла и долго не возвращалась. И тогда Соара впервые почувствовала одиночество, холодным комом скрутившееся в груди. Звать маму она не решилась и забравшись в самый угол пещерки ждала…Через какое-то время мама вернулась, но без Атике, и схватив львенка за шкирку куда-то понесла. Так Соара и Атике попали в прайд…
Тот день был жарким и солнечным – как любой день в саванне. Львицы ушли на охоту, и мама вместе с ними. Охотницы вернулись днём – расстроенные и без добычи… И… без мамы.
Соара и Атике провели целый день, забившись в угол, чутко прислушиваясь к тихим разговорам, неразборчивому рычанию и плачу. Часто звучало одно слово – буйвол. Так Атике и Соара остались без матери…
7.Непоседа.
8. С правилами ознакомлена, согласна.

0

16

1. Имя - Атике;
2. Прайд - Светлый;
3. Возраст - примерно три месяца, только в прайд мама принесла...
4. Характер - вообще-то он ещё не определился до конца, но Атике - дружелюбное дитя, милое и доброжелательное абсолютно ко всем своим знакомым. Возможно, она несколько более наивна, чем нужно, мечтательна и погружена в свой собственный мир, но разве это плохо для ребёнка? Она безумно любопытна и влюблена в этот огромный мир с его загадками и чудесами. Саванна – такое удивительное место!
В данный момент, она перенесла тяжёлую потерю – Атике и Соара, её сестра-близнец, остались без матери в столь раннем возрасте, что это ещё не смогло уложиться в их головках. Атике так мало знает о мире, а мир так мало знает об Атике… Определённо, нужно начинать знакомство!
5. Внешность - маленький львёнок примерно трёх месяцев от роду, с очень светлой (почти альбинос) шкуркой, розовым носиком и странными для льва светло-голубыми глазами. Она похожа на маленького ангела, и, если выживет во всей этой круговерти, со временем превратится в премилую львицу, очаровательную девушку. А пока что – она просто комочек нежности, покрытый светлыми, почти незаметными пятнышками.
6. Биография – День её рождения был свеж и светел, солнце ярким глазом оглядывало землю. В тот день родились она и Соара, её сестра. Первые ощущения были странными – что-то шершавое и ласковое разгоняло кровь по жилам. Запахи Атике чувствовала прекрасно, а вот слышала с трудом, а видеть так и вообще не могла. Запах, который заполнял ее, был тёплым и терпким, удивительно любимым. А потом был ещё более вкусный запах – и тёплый вкус. Ничего вкуснее Атике более никогда не пробовала…
Спустя несколько недель после рождения с мордочкой начало что-то происходить. Атике не могла этого понять… Лапки стали устойчивее, теперь на них можно было стоять. И вот, как-то раз мама взяла её за шкирку и вынесла из их укромного убежища.
От света было больно. Атике это поняла сразу. Тьма внезапно разорвалась сиянием дня, звуки, обычно приглушённые, наполнили всё её естество, запахи сбивали с толку. Рядом повизгивала от страха и восторга Соара. Так произошло Открытие – первое и величайшее из всех Открытий.
Теперь Атике могла видеть маму и Соару. Они показались ей такими прекрасными, что сердце трепетало в груди. Это было потрясающе – самый счастливый день в её жизни!
Спустя ещё несколько недель, мама взяла Атике за шкирку вновь. На этот раз она несла её долго, пока не остановилась и не положила львёнка на землю.
«Посмотри за ней», - сказал голос мамы. «Конечно», - ответил незнакомый голос. Мама ушла, а через некоторое время вернулась с Соарой. Так началась их жизнь в прайде.
Тот день был жарким и солнечным – как любой день в саванне. Львицы ушли на охоту, и мама вместе с ними. Охотницы вернулись днём – расстроенные и без добычи… И… без мамы.
Соара и Атике провели целый день, забившись в угол, чутко прислушиваясь к тихим разговорам, неразборчивому рычанию и плачу. Часто звучало одно слово – буйвол. С тех пор Атике стала бояться этого слова. Так Атике и Соара остались без матери.
7. …Дитя неразумное…
8. С правилами ознакомлена, где подписаться?

0

17

Soara, Atike
Приняты.

0

18

• Имя
Маудиша, Мау.
• Прайд
Свет
• Возраст
Взрослый-старец
• Характер
Маудиша миролюбива, добродушна, снисходительна к чужим ошибкам, ее тяжело вывести из себя. Не конфликтна, во всякой ссоре старается найти компромисс, однако если нужно, вполне способна дать достойный отпор. В ней странным образом уживаются два совершенно разных качества - мягкость и строгая ответственность, с которой она приступает к любому делу. Мау горда, однако не самолюбива, всегда готова выслушать, прийти на помощь в трудную минуту. Никогда не прочь порезвиться или жарким полуднем поболтать с соплеменницами. А главная ее слабость - это львята, с ними она может провозиться хоть целый день, играя или вылизывая чужих отпрысков.
• Внешность
Телосложением Маудиша как нельзя лучше подходит на роль охотницы. У нее легкое, но мощное тело, сильные изящные лапы, длинная шея. Морда чуть вытянута, поперек переносицы белеет тонкий шрам, полученный еще в отрочестве, на первой охоте. Глаза большие, глубоко посаженны, приятного светло-серого оттенка. Шерсть Маудиши мягкая, тепло-песочного цвета, в области глаз, шеи и брюха шкура заметно светлеет. Кисточка хвоста пушистая, темно-коричневая с еле-заметной проседью. Голос у Мау глубокий, но мягкий с очаровательной хрипотцой. Словом, самая обычная львица.
• История
С самого рождения жила в прайде Света, росла и обучалась искусству боя и охоты у местных учителей. Слишком быстро взлетела до поста старшей охотницы, да так и водила львиц до самой старости. В два года влюбилась, забеременела, родила трех львят. Растила и опекала их, с мужем жила душа в душу. А потом счастье разрушилось, напала Тьма. В той битве полегло множество львов, в их числе был и муж Маудиши. А львята...Львят перегрызли. В одночастье Мау лишилась всего. У нее остался только прайд.
• Личный статус
Выстоявшая
• Согласны ли Вы с правилами?
Разумеется, я их писала.

0

19

Маудиша
Суваде? Оо

0

20

Samson
я это, я...мне просто было лень Суваде заходить и себя самого принимать)

0

21

принята хД

0


Вы здесь » Ragnor-RPG по мотивам TLK. » Регистрация » Регистрация в Прайды